Отзыв о работодателе «United Card Services» Добавлен: 27.11.21 00:18

Основное название: United Card Services
Другие названия: АО КОКК
Телефоны: +7(495) 956-48-06

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор Oracle
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Скажу честно, плюсов нет от слова совсем.

Зарплата сильно ниже рынка. Нагрузка по задачам большая. Все специалисты в одном экземпляре. Если уходишь в отпуск, то по сути заменить некому. Могут попросить поработать из отпуска. Крайне некомпетентности руководство от начальника, IT директора и ген. директора компании. Такое ощущение, что оно ничего не видит, не слышит и не знает. Общался лично с руководством, обещали поднять зарплату. Прошло полгода, а воз и ныне там. Обманули, не подняли. Написал заявление об увольнении. Не прошло и 2 дней как руководство с барского плеча предложило поднять обещанную зарплату, если я не уйду! Они ещё и условия ставят! Когда уволился, не заплатили мне зарплату. Сказали, что это возмещение расходов в полном объеме за профильные курсы на которые они меня же и отправили. Хотя прошло уже 8 месяцев после курсов, они удержали 100% их стоимости. Ни отдел кадров ни начальник не сделали абсолютно ничего! Пришлось на них подать в суд и после этого они заплатили мне зарплату. Увы и ах, это худшая компания в моей карьере. Очень жаль потраченного времени своей жизни.