Отзыв о работодателе «Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"» Добавлен: 26.11.21 13:04

Основное название: Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 665-47-78
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская слобода 26 с 5

Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.
Автор: Полина Москва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Офис показался вполне цивильный. Работа эйчара и первое впечатление о руководителе были положительные. Остальное расскажу в отрицательных.

Была на собеседовании в ноябре. Самого собеседования особо не было, просто спросили работали ли я с юр. лицами, после этого руководитель сказал, что я принята на работу и я к понравилась. Очень насторожил тот факт, что она придя сказала мне, что резюме моего не видела и понятное дело моего опыта работы.
После этого со мной связались и предложили выйти на работу на след день. Я согласилась, с этого момента самое интересное. Первое, что они не трудоустраивают официально, говорят после испытательного срока (3 мес) все будет.
Второе, дали мне подписать не понятную филькину грамоту по-поводу оклада и не понятной мотивации. В регламенте компании одни штрафы, абсолютно за все, даже за поздравление сотрудника с др. Честно сказать в шоке. Имею юридическое образование. Никакого договора они не заключают, работают люди там на птичьих правах. Руководительница сказала, что у нас все «на доверии». Женщина Светлана, которая мне никто! Нигде не написан оклад. По сути, я имею доступ к клиентским персональным данным, причём я компании никто! Абсолютная безграмотность персонала и руководства. Попросила обычный договор найма, чтоб у меня была гарантия и обязательства с моей стороны, и со стороны компании. В итоге получила ответ, что я им не подхожу. Забрали мою трудовую, на каких правах не понятно!!! Сделали копии моих документов и не отдали обратно!!!
Общее впечатление о компании, шарашкина контора. Нет никаких документов, безграмотный персонал, который не может объяснить ничего. Не знают законы, даже элементарные. Это просто ужас !!!