Отзыв о работодателе «КрестВэйв технолоджис» Добавлен: 26.11.21 10:26

Основное название: КрестВэйв технолоджис

Разработотка ПО
Автор: Excrest (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Снеки от пуза

Бардак полный на грани задницы. Компания, которая вроде как IT, не может себе на дверь повесить приличный СКУД, заходят как в подъезд по коду. Все валяется без порядка, пылится, периодически теряется. Вам будут озвучивать проблемы которые в компании не первый год но которые решить никто не смог до сих пор и никто не знает как с требованием решить ее. Задачи не ставятся понятно и корректно, нередко после выполнения можно услышать "я не это имел в виду!" Обедать не ходи, хотя в договоре час на обед, "можно же поесть взять с собой за 5 минут" Брак, брак, брак повсюду. причем если от Вас требуют его исправлять, Вы должны исправлять его качественно за других. В общем нужны телепаты с умением паять, упаковывать, грузить, быть курьером, закупщиком, также нужно правильно разговаривать с клиентами, прошивать, производить сборку итд желательно делать это безошибочно. Карьерным ростом тут и не пахнет, не ведитесь на красивую фразу в тексте вакансии. Нет ни одного случая.