Отзыв о работодателе «Аурум Медикал» Добавлен: 25.11.21 17:25

Основное название: Аурум Медикал

проектирование учреждений здравоохранения и оснащение оборудованием медицинских организаций
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

За то время, что мне пришлось работать в Аурум Медикал (офис -м. Фрунзенская, сайт www.aurummedical.com ) , меня не покидало ощущение, что я нахожусь в какой-то мутной секте. Атмосфера всеобщего подозрения и непрерывного поиска компромата в стиле 37 года. А если компромат на сотрудника не находится, то он изобретается. Причем в Ауруме не гнушаются даже откровенным озвучиванием самых диких подозрений в лицо сотрудникам. А что плетется за спиной, так об этом человеку со здоровой психикой лучше и не догадываться.
В тесном офисе, где все сидят на головах друг у друга, постоянно висит атмосфера злобы и откровенного недоброжелательства.
Все деловые процессы на фирме сводятся к бурной имитации деятельности людьми в белых рубашках, которые выучили только модные слова типа "эффективности" и "корпоративности". А вся реальная работа построена на самых примитивных приемах в стиле привокзального ларька.
Профессионалам нечего искать здесь хотя бы минимального применения своих навыков, а уж о каком либо развитии вообще стоит забыть. Ну, если только о развитии невроза...
Поэтому удивляться большому количеству постоянно открытых вакансий не стоит.
Лишиться работы вы можете в одно мгновение, даже и не поняв причину. Но это однозначно к лучшему, потому что ничего хорошего и полезного работа в Ауруме вам не принесет.