Отзыв о работодателе «Н. СЕЛЛА» Добавлен: 24.11.21 22:39

Основное название: Н. СЕЛЛА
Телефоны: Тел.: +7 (911) 704-27-36
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

- Комплексная поставка медицинского и стоматологического оборудования и материалов. - Монтаж и сервисное обслуживание медицинского и стоматологического оборудования.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

Белая зп, кое какие сотрудники, нормированный график

Склад это сборище пьяниц
Проходя собеседование я четко дал понять что не пью и отрицательно отношусь к алкоголю , но на протяжение недели я слышал про какую то проставу и тд, начнём с того что на данном складе есть типо главный, влад ))) тело за 7 дней моей работы делал все кроме работы
Заказывал стройматериалы , общался с рабочими по ремонту квартиры , смотрел ютуб, честно говоря когда я увидел что он смотрит я был малость в шоке, кажется у человека есть какие то отклонения . Дальше работа сама по себе не пыльная, но нудная и беспонтовая , я с опытом пришёл и знаю как работать на складе, но когда мне не объясняют , а орут что я должен отмечать в бумажке , для себя) ну если у кого то алкоголем мозг разъедает , да себя нужно проверять, но я в себе и в своём мозге уверен
За 7 дней ничего толком не объяснили , один говорит в коробку, другой говорит в пакет , то заматывай фирменным скотчем , то простым и каждый говорит разное. К Вове и Андрею вопросов нет, забулдыги , работяги, есть там одна амёба Миша , это просто пародия на человека . Но главный косяк это этот влад , фирма стабильная , но 1. С такими работниками которые если идёт не достача товара они ее не пишут, что бы не терять деньги, а просто потом добирают возвратами и выставочными . Теперь хочется обратится к владу , ты тупой, жирный имбецил, я там много товара не сканировал спецом и отправлял его, так что жди не достачу в пару луп и протезов )))