Отзыв о работодателе «св плюс куриный дом» Добавлен: 24.11.21 09:57

Основное название: св плюс куриный дом
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Симоновский вал д13 стр3

Автор: Аноним Гордиенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

Нет

Приехала на собеседование, пообщались с менеджером по подбору персонала, далее я поехала знакомится с супервайзером, зовут её Мариана Александровна, все с ней обсудили, пообщались и сразу же проговорили оплату стажировки, на что она мне сказала, что день стажировки стоит 2000р, по итогу я отработала с 15 ноября по 23 ноября с двумя выходными, что равняется 14000р, которые они мне не выплатили. Уважаемые сосикатели, это компания даёт адские условия для работы, график 6/1, с 9.00 до 21.00, но по факту вы всегда должны приезжать на час раньше,. Машину принимает администратор, на морозе, поставки очень большие, помощи там не дождётесь, набирают в штат продавцов которые плохо разговаривают по русски, эти мигранты ленивые, разговаривают коряво, за ними глаз да глаз. Ответственность за все несёт администратор.Сотрудники которые работали дольше меня, жаловались на то что выплаты аванса и зп постоянно задерживают. Медкнижку кстати оплачиваете вы из своего кармана, стоимость этой траты вам не компенсируют. Одним словом это пиздец.