Отзыв о работодателе «сигма мед» Добавлен: 23.11.21 21:17

Основное название: сигма мед
Телефоны: 6789999009
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 1-й проезд Перова Поля, 7с1

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам в интернет-магазин
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Другое название: Триумф. Указано в вакансии: 57 000 — 70 000 руб./месяц. Работа с 9.30 до 18.30. Как бы можно рассчитывать на свои дела после работы.

- Работа с 9.30 до 18.30. Это не так. Если не успеешь обработать заявки, будешь сидеть до упора, пока всех не перелопатишь, хоть до ночи. У них так работают и это как бы нормально считается.
- Оклад 20 тыс. А остальное... Обман, не поехала бы. В вакансии об этом ни слова. Добираться на оленях. Метро Перово, от метро 2 остановки на транспорте, от остановки еще почти км пешком до промзоны.
- Дама, проводившая собеседование, Светлана, очень боится заразиться от здоровых и неуколотых людей. Шарахнулась от меня, как от чумной, не разрешила сесть на стул у стола, а только на дальний, не приближаться к ней ближе 1,5 метров. Так и беседовали. Ни слова о работе, первые вопросы: вы уколотая, а почему не хотите? Нет, Вы ответьте, почему не хотите??? А если всех обяжут? Нет, я хочу узнать, а по какой причине не хотите???? Это вообще как, нормально? Унижать здоровых людей и бояться к ним приближаться. Говорить неправду о зарплате, наваливать на него и говорить, что не справляетесь, сидите до ночи? Предупреждать надо по телефону о своих тараканах! Нечего людей гонять и занимать время.