Отзыв о работодателе «ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)» Добавлен: 23.11.21 15:29

Основное название: ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)
Адрес: Россия, г. Уфа

Доставка, перевозка грузов
Автор: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Пришел в Лидертранс из другой очень "деловой" компании. Там работал 3 года. И там и тут работа у меня на экспрессах. 32-34 тысячи км, потолок по зп 100 тысяч. И в эту сумму включены командировочные. Как бы после этого понимаете, почему я ушел? В Лидертрансе я сейчас получаю за меньшее расстояние больше. И еще у меня на 15 тысяч в месяц сейчас плюсом командировочные выходят. Вообще все в Лидере проще и приятнее. Вот и по документам, и по отношению, по приему и передаче машины, и по ремонту, и по путевым листам. И служба безопасности тут не такая наглая, они вроде есть, но я их не замечаю. А как все элементарно решается в Лидере по ремонту? Приехал и все сразу сделали. А на прошлом месте надо было быть в очень хороших отношениях с механиком, чтобы что то сделали. В Лидере очень удобно что все через приложение делается. Никому не надо отчитываться. А раньше мне приходилось на загрузке и выгрузке каждой звонить колонному и отчитываться, иначе штрафы. Сейчас очень обидно, что целых 3 года терпел и не уходил. И я не рекламирую Лидертранс. Идите куда хотите, если своего времени не жалко. Я просто хочу уберечь молодых ребят, у которых вообще своего опыта в этом деле нет. Попробуйте сначала в Лидере поработать и если уж не срастется идите дальше пробовать. И если что то вам не по душе, не терпите как я по 3 года. Жизнь у вас одна, учитесь на чужих ошибках.

Сейчас меня все полностью устраивает. Может через годик привыкну и начну жаловаться на что то. Но после того что у меня было я сейчас даже до конца поверить не могу, что все может быть так просто и работать можно без лишнего геморроя.