Отзыв о работодателе «ООО "Ваш Чартер"» Добавлен: 19.11.21 17:06

Основное название: ООО "Ваш Чартер"
Другие названия: Авиаброкер "Ваш Чартер", Your Charter, YourCharter, ИП Лагерев Кирилл Игоревич, ИП Конинский Александр Вячеславович, ИП Голованев Виктор Федорович
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 926 828 08 78
Адрес: Россия, г. Москва, 121357, город Москва, Верейская ул, д. 17, офис 504, 5 этаж

ООО "Ваш Чартер" - это брокер в области бизнес-авиации. ИНН 7727525123. Генеральный директор Голованев Виктор Федорович ИНН 300701122439. Учредители: Лагерев Кирилл Игоревич (ИНН 503205030830) и Конинский Александр Вячеславович (ИНН 263514135478)
Должность: Менеджер чартерных рейсов
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Адрес: 121357, город Москва, улица Верейская 17, офис 504, 5 этаж.
Днище, хочется плюнуть и уйти. Добираться далеко и неудобно.

Опишу вкратце: на мой отклик через сайт hh.ru, пришел ответ от Кристины Олеговны (адрес почты: [email protected], +7 926 828 08 78), далее мы договорились о проведении собеседования в БЦ Верейская Плаза 2, 5 этаж, офис 504. Дверь в их компанию без таблички, поэтому найти их можно только по номеру комнаты.
После 20 минут ожидания (была очередная задержка руководителя) офис-менеджер Оксана пригласила в переговорную. Чуть позже туда подошел заместитель руководителя, даже не соизволивший назвать свое имя, он лишь хмуро сидел и задавал вопросы без всякой смысловой нагрузки. После всей этой бессмысленной словесной трескотни он насупившись сказал, что в случае необходимости со мной свяжется один из руководителей (для пущей таинственности он уточнил, что это будет один из двух генеральных директоров).
Условия: 5/2, 10.00-19.00, испытательный срок от одного до трех месяцев, в течение испытательного срока заработная плата ок. 70 000 р., после испытательного срока 70 000 р.+ надбавка за продажи минус вычеты из заработной платы за ошибки в работе. Отвратная шарага.