Отзыв о работодателе «Четыре лапы» Добавлен: 19.11.21 15:10

Основное название: Четыре лапы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Если в магазин реально нужен человек, то весь процесс от собеседования до выхода на стажировку занимает минимум времени. У меня так получилось, что почти и не собеседовали. Просто рассказали о самой работе, функционале, зарплате, графике , специфике работы и когда я сказала что все ок, сказали можно выходить на обучение. Не знаю, так ли это у всех или только у меня, но я шла именно на конкретное место в конкретный магазин. Про обучение. Пусть вас это не пугает, оно несложное, но обязательное. На обучении вам все расскажут про товары, научат кассовой программе и других деталям, соответственно, в магазин выйдете уже подкованным сотрудником с каким-то пониманием того, что нужно делать на рабочем месте. Придете на рабочее место не ноликом. Обучат всему, что пока не умеете, единственный минус - нужно будет сдать экзамен. Сужу по себе, для меня это было очень нервное мероприятие, видимо, из-за моей гиперответственности. Хотя сама во времена учебы всегда была в числе лучших, давалось это большим стрессом, вот вспомнить опять это состояние было очень непривычно и не очень приятно)

экзамен после обучения(