Отзыв о работодателе «Газпромбанк» Добавлен: 18.11.21 18:57

Основное название: Газпромбанк
Адрес: Россия, г. Москва, М. Авиамоторная

Должность: Старший премиальный менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Мед.страховка, чистый и просторный офис, стабильная зп, хорошая мотивационная выплата а-ля отпускные

Для меня решающим фактором для увольнения стало руководство: когда было соревнование внутри отдела, наша доблестная руководитель, которая раньше казалась примером идеального и справедливого руководителя, стала устраивать истерики своей команде. Крики, моральное давление, психоз - раньше мне не доводилось обращать внимание на её эмоциональные всплески, но после этого - пристальное внимание было обеспечено. Постоянные претензии и комментарии "остаётесь до 20" - можно понять, но не когда ты живёшь в Подмосковье. Но нет, для руководителя - это не фактор, ей плевать. Да, надо делать план, но рамки тоже нужно знать.
Плюс постоянные какие-то мотивационные походы по дорогим ресторанам и кафе. Ты приходишь на работу, чтобы заработать на себя и свою семью, а не спонсировать чье-то желание отдохнуть. Я работаю с этими людьми, и вечером или на выходных я хочу побыть с семьёй, а не куда-то ехать и где-то сидеть.
Сейчас я работаю в другом месте, но знаю, что руководителем достигнут новый уровень: коллеги получили обещанное повышение, и знаете что решила руководитель? Что они обязаны скинуться, даже не получив первую зарплату. Причём из расчёта 10 человек оплачивают за себя и ещё за 20 человек почти 100% своей надбавки. Условно говоря, им повысили зп на 6к, а скидывают они на эту обязательную проставу 5к! И это не предел.
Рад, что ушёл. Не жалею. Вот такой вот отдел дистанционных продаж в Москве. Не рекомендую!