Отзыв о работодателе «ООО ТД ЭГо Инжиниринг» Добавлен: 18.11.21 17:19

Основное название: ООО ТД ЭГо Инжиниринг
Другие названия: Эго Инжиниринг , ТД Эго Инжиниринг , Про Аква , ПРО АКВА ,ООО «НПО ПРО Аква» , НПО ПРО Аква , proaqua.ru
Телефоны: офис м. Алексеевская: +7 (495) 602 95 73 ; производство в г. Хотьково: +7 (495) 134 92 40
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Читаю и очень сильно удивляюсь. Такое ощущение, что пишут совсем про другую компанию. Работаю более 8 лет и ничего близкого ни разу не замечала. Турки или Русские - значения не имеет. Люди любого гражданства и нации могут проявлять совершенно одинаковые поведенческие черты. Очень жаль, что работающие по много лет в компании люди не заходят на подобные форумы и не пишут ничего в пользу своей компании. Очевидно, что просто некогда этим заниматься, да и мало удовольствия, видимо, вступать в споры с обиженными на весь мир, поливающими грязью вероятно все организации, в которых работали когда-либо. Да, нужно работать. Для этого и существует работа, собственно. И за это платят деньги. Причем зарплата полностью официальная, без задержек. День в день, как по часам. Я всегда спокойна и знаю, что можно не переживать за это. Кроме того, в кризисы и пандемию Компания продолжала работать и платить своевременно зарплату своим сотрудникам, в отличии от множества других. Компания стабильно работает и развивается более 20 лет, открывает новые направления, растет штат (в связи с чем и вакансии появляются). Помимо своевременной белой зарплаты для людей организован бесплатный корпоративный транспорт, бесплатные полноценные обеды. Много компаний может похвалиться такими прелестями? Нет. Не делай добра - не получишь зла. Вот, что хочется сказать. Концлагерем называют... Территория огорожена, охраняема. Кто попало не зайдёт и не выйдет в любое время. Это естественно, потому что некоторые недобропорядочные люди имеют склонность к воровству. Ругаются начальники на подчиненных? Да. Так это нормально. В какой организации начальство не спрашивает с подчиненных выполненную работу? Конечно, спрашивают и требуют своевременного, качественного выполнения. Если кто-то не хочет работать - разумеется приходится воспитывать. Я призываю коллег писать о своей компании положительные отзывы. А то посмотришь на это и действительно складывается впечатление, что какая-то кошмарная организация. А в реальности у нас работают люди годами, десятилетиями, растут в должности и зарплате.

Нет