Отзыв о работодателе «Вита-Хауз» Добавлен: 18.11.21 14:28

Основное название: Вита-Хауз
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84991106870

Геодезические, кадастровые работы, юридические услуги в сфере недвижимости, узаконивание перепланировок в квартирах и нежилых помещениях, оформление имущественных прав на любые объекты недвижимости.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Я на позиции менеджера по продажам в данной компании уже полтора года. Скажу сразу, что мой доход за это время увеличился в два раза с момента испытательного срока. Выплаты дважды в месяц, что лично для меня гораздо удобнее ежемесячной зарплаты и все выплачивается стабильно, без каких-либо задержек. На испытательный срок оклад 45 тысяч. Очень даже достойно, но важно понимать, что работа очень ответственная, большая загруженность и среди клиентов большое количество серьезных организаций от ресторанов и гостиниц до объектов культуры таких как МХАТ имени Горького и государственная консерватория имени Чайковского. За косяк по головке не погладят и премию не выпишут точно. Но если хорошо работаешь, то на комиссионные не скупятся, процент с продаж хороший. Сейчас у меня в месяц стабильно выходит по 80-100 тысяч. То есть каждая зп за две недели - это 40-50 тысяч. Есть как постоянные клиенты, так и работа по холодным звонкам. Первое время на протяжении испытательного срока ты целиком и полностью работаешь по холодным звонкам. Руководитель отдела следит за твоими успехами и позже по прошествии испытательного тебя уже допускают потихоньку до постоянных клиентов, где уже и уровень выше, да и размер комиссионных побольше. Работы очень много. Помимо холодных и теплых продаж, это и выездные встречи, и подготовка презентаций, коммерческих предложений, постоянная деловая переписка, ну и не забываем про составление отчетов, обработку входящих заявок и работу в нашем любимом битриксе. У меня был трехлетний опыт в продажах на момент трудоустройства, но там явно были масштабы поменьше и работа попроще, хоть тоже и В2В-сектор. Пришлось приспосабливаться к такому ритму и загруженности. За полтора года очень многому научился. Опять же благодарность руководителю отдела и вообще всему коллективу, где старшие всегда подскажут новичкам. Каких-то интриг и подсиживания не заметил. Очень здравая атмосфера, работы хватает на всех. Руководитель требовательный, но с адекватными взглядами на рабочий процесс. Что касается трудовых условий, то это современный офис со всем необходимым. Все оборудование новое, солнечного света хватает. График официально пятидневка, но для руководства важнее выполнение плана. Редко кода ухожу раньше, но если все выполнил, то можно уйти пораньше. К этому относятся нормально. Периодически приходится задерживаться, но опять же, тут речь про работу на результат. Больше сделаешь - больше заработаешь. Соцпакет достойный. Полностью оплачиваемый отпуск один раз в год. Как раз месяц назад вернулся из отпуска, все было оплачено.

Не обнаружил