Отзыв о работодателе «Лекторий Правое полушарие Интроверта» Добавлен: 17.11.21 08:35

Основное название: Лекторий Правое полушарие Интроверта
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Владимирская 17

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: редактор испанского языка
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.

Я узнала о существовании Правого Полушария Интроверта, увидев их вакансию на HH, и, надо сказать, абсолютно все пункты, прописанные в тексте вакансии, правдивы, что далеко не всегда справедливо для информации, которую публикуют в интернете различные компании.

Это место, где тебе не нужно подстраиваться под коллектив, ты можешь быть самим собой и при этом чувствовать себя психологически комфортно. Общение с руководством также происходит в максимально демократичной манере. Работать можно из офиса в самом центре в 1 мин ходьбы от метро, полностью дистанционно или комбинировать.

Работа реально приносит удовольствие: в отличие от многих коллег-переводчиков и редакторов, которые корпят над банковскими и медицинскими справками, здесь ты работаешь только с интересными разнообразными текстами по различным гуманитарным дисциплинам, так что приятный бонус - это расширение кругозора:)

Зарплата штатного сотрудника также является куда более привлекательной, чем та, которую зачастую предлагают бюро переводов.

Благодаря тому что компания активно расширяется на международном рынке, набор переводчиков и редакторов с английским, испанским, итальянским, немецким и французским ведется практически постоянно.

Сама я оказалась в компании, сбежав с работы по координации испанских клиентов в компании по каршерингу, куда пришла, устав от преподавания, и могу смело сказать, что именно Интроверт стал для меня местом, свободным от нервотрепки и выгорания, куда хочется приходить и где чувствуешь профессиональный рост.

Конечно, из-за того что компания молодая и только развивается, вам не дадут таких привилегий, как медицинская страховка или бесплатный доступ к сыркам Б.Ю. Александров на кухне, зато можно высказать любое свое пожелание непосредственно руководителям, есть возможность пройти курсы по повышению квалификации, которые оплатит компания, и всем сотрудникам дается бесплатный доступ к любым из наших курсов на выбор.