Отзыв о работодателе «стд петрострой» Добавлен: 16.11.21 08:02

Основное название: стд петрострой
Телефоны: +7(812)3350459, +7(812)6404713
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Заповедная 62

СТД ПетроСтрой – оптовый поставщик строительного сырья и наполнителей для производства сухих строительных смесей, лаков, красок и других отделочных материалов. Клиентами являются различные производственные, строительные, торговые, сельскохозяйственные компании.
Автор: Отвратная организация! Протас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузчик
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

Не связывайтесь с этой конторой!!!

Работал в СТД ПетроСтрой - грузчиком в октябре - ноябре. Вообще не заплатили! В офисе на м.Пионерской, Коломяжский проспект, ссылаясь на то, что должно быть предоставленно мною предупреждение за две недели о моем уходе. Кладовщик путаясь в моих сроках работы объявил штраф размер которого раньше даже нигде не фигурировал, просто УКРАЛ все, что я заработал. Видно думая, что я все схаваю. Странно было что договор был почему-то в единств. числе и мне его не отдали мотивируя подписью со стороны представителя их организации только через неделю! Но я трудовое соглашение (договор)сфотографировал, и он у меня соответственно есть.
Теперь, я занимаюсь восстановлением нарушенных своих трудовых прав через: подачи Заявления о нарушении в сфере Трудового законодательства в Роструд СпБ( ул.Зои Космодемьянской);
Отдел УМВД по Приморскому р-ну о нарушении Уголовного законодат. в рамках ст.159 У.К. Р.Ф. - мошенничество;
+ городскую Прокуратуру о незаконности ведения их бизнеса т.к. нет: ни офиц.устр; страховк; ни подпис. труд.соглашений; деньги не платятся; не исполняются и нагло завираются обещенные дополнительн; отказались предоставить открытые лицензии на ведения бизнеса в данном виде деятельности.

Имеются и записи телефонных разговоров подтверждающие выше изложенные факты.

Поэтому зачем вам ребята нужны эти или эта Погань:- " СТД Петрострой", Шлите их на Х..