Отзыв о работодателе «Лагуна, Проект 111» Добавлен: 14.11.21 15:25

Основное название: Лагуна, Проект 111
Другие названия: ООО Лагуна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 10-12, Лит.В

Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Не могу найти положительных моментов . Расположение- недалеко от метро, но райончик тот еще. К офису пробираешься через кучкующихся у ворот торговцев фруктами. Впрочем, они проявили поистине южное гостеприимство и радушие .

Откликалась я на одну вакансию, предварительно с HR общалась достаточно долго по поводу этой же вакансии. Поэтому была крайне удивлена по приезду в офис,что меня рассматривают на совсем другую вакансию-причем параллельную той, на которую. Замечательно. Допустим, по мнению руководителя службы, мой опыт не соответствует заявленной вакансии. Но можно было не тратить мое время на эту ненужную встречу? Или у сотрудников слишком много свободного времени. HR тоже была удивлена несколько поворотом. Но, насколько я поняла, она работает там недавно. Так что, я думаю ,ее ждет много удивительных моментов. Справедливости ради, даже если бы собеседование было по выбранной вакансии, с моей стороны интерес пропал сразу, уже после 15-минут общения со странными дамами этой компании. Не советую терять время на собеседования в этой компании соискателям ,имеющим отношение к IT. Мое субъективное мнение- вас ждет разочарование.