Отзыв о работодателе «Veeam Software» Добавлен: 11.11.21 17:29

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"

Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.
Автор: Попытка взаимодействия)) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Qa
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Нет

Очень странная компания. Эти отзывы все прояснили, хорошо, что мне посчастливилось отвалиться на этапе звонка))
Подала резюме на hh. Пригласили на собеседование, сказали написать удобное время. Написала в hh - молчание.
Написала рекрутеру на почту, снова сказала выбирай удобное время. Договорились на 12.30.
В 12.18 был звонок, но видимо быстро сбросили, т.к. даже не услышала. До 12.40 ждала, никто не перезвонил. Позвонила сама, рекрутера по фамилии в компании найти не смогли)) сказали напишут в какой-то чат, поищут.
Я в легком шоке. До этого были созвоны с рекрутерами других компаний, собесы, все четко по времени.
Видимо в компании бардак, процессы не выстроены.
Решила тоже отзыв оставить, т.к. после этого пошла погуглить про компанию))