Отзыв о работодателе «ООО "Бет Бум"» Добавлен: 10.11.21 21:03

Основное название: ООО "Бет Бум"
Другие названия: Bet Boom
Телефоны: +74957727822
Адрес: Россия, г. Краснодар, Сормовская

Букмекерские конторы, казино (ООО "Бет Бум"), ООО "Бум-Бет", мобильные казино ООО "Bet-Boom".
Автор: Мира Мира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

No Нет

10.11.21 увидела вакансию «Кассир в букмекерскую контору» г.Краснодар по ул.сормовская, позвонила, имя как было указано - София, вероятно левое. Ответила девушка, не знающая элементарного этикета, говорю "Добрый день, София?" ...полное молчание, жует в трубку, "эээ, бээ", говорите. Я рассказала про опыт (бухгалтер, кассир, оптовые/розничные сделки, все программы по кассе знаю, инкассация, крупные суммы, оборот более 20млн в сутки по каждому ИП), на что она отвечает: "Ну нет, у вас же нет опыта, нам нужен человек с опытом за нашей кассой", ощущение, что продавец забегаловки Продукты 24/7 ответил сотруднику банка об отсутствии опыта с их кассой...т.е. понятно, что конкуренция прошла даже по телефону. Девочки, если вы умеете общаться открыто, чётко и ясно излагать свои мысли, при этом имеете образование, справляетесь с любой работой, молоды и красивы - вам не сюда, не пропустят дальше собеседования, если был бы мужчина, конечно сразу бы взял на вакансию, но эти дамы, так сказать, в свой курятник не пустят, если вы лучше их, там же "солидный контингент", не дай Бог у них отберёте или займёте место)) и смех и грех