Отзыв о работодателе «Узфрут Сервис ООО» Добавлен: 10.11.21 11:47

Основное название: Узфрут Сервис ООО
Другие названия: Неизвестны
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 4253949
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр.Непокоренных, д.63 к.34/2 «Калининская овощная база»
Овощи и фрукты оптом в канал horeca
Автор: Элла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Не выявлены

Маленькая контора с численностью штата 7 человек. Находится на территории Калининской овощебазы (овощной рынок). Офис на складе. Ни вывесок, ни табличек с указанием компании нет.
Заработная плата чёрная. И все на этом.

Договорились о собеседовании в 9 утра на должность менеджера по продажам в канале horeca с некой рук. Отдела продаж Голдобиной Верой Альвиртовной.
Ввиду труднодоступности офиса (кто знает, тот поймёт, локация пр. Непокоренных, недалеко от пересечения и развязки с Пискаревским пр., с утра огромные гигантские пробки в час пик по всем основным артериям района, метро не в шаговой доступности) я задержалась на 7 минут. При этом выезжала я из ближайшего района Девяткино и закладывала на дорогу 1,45ч.
В итоге спросив у грузчиков, где вход в офис, я попыталась открыть дверь. Дверь оказалась заперта, при этом горел свет в окнах на первом этаже. Позвонив этой мадам по телефону, чтобы сообщить о своём прибытии, мне было заявлено следующее,что встреча была назначена на 9:00,а сейчас уже 9:07. На такое время мы не договаривались и бросила трубку. Я пыталась перезвонить ей, но она сбросила мой звонок.
Больше ничего не оставалось делать, как развернуться и уйти.

Делайте выводы, уважаемые соискатели!
Мадам неадекватная!
Контора шарашкина, а гонору и спеси, как будто она пригласила на собеседование в одно из подразделений Газпрома.

Такого унижения я не испытывала ещё ни в одной компании. Хотя форс-мажоры были, хоть и редко. Все всегда входили в положение.

Одно радует, она сразу показала свое лицо.
Убереги господь с такой неадекваткой работать. Работа превратится в ад.

И напоследок, если вы думаете, что посмотрев карту и изучив расположение корпусов на базе, вы сразу соориентируетесь и придёте к нужному складу, не обольщайтесь.
База по своей территории большая и логики в номерации складов нет. От слова совсем. Здесь вы тоже ещё поплутаете и побегаете в поисках этой шараги,которая не утруждает себя сделать хоть какую-то наглядную схему проезда (прохода) к ним.

Успехов всем.
Не тратьте свое время!
Уважайте себя!

Также хочу обратить ваше внимание на то, что сам процесс собеседования - это ещё ни к чему не обязывающая встреча. Вы ещё не являетесь наемным сотрудником компании, а компания не является вашим работодателем.
Никто никому не обязан да данном этапе.
Поэтому такое отношение о многом говорит заранее. И предупреждает.

P. S. Сайт немного глючит. Не проставить количество звёзд.
Так вот 0*!