Отзыв о работодателе «ООО "Медтрейд"» Добавлен: 10.11.21 08:44

Основное название: ООО "Медтрейд"
Другие названия: Alliance Medical Company, ООО "Медтрейд-Спб", МТ-альянс
Телефоны: 8(812)607-50-93
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 196084, Россия, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 79А, ЛИТЕР А, ОФИС 158

Розничная и оптовая продажа медицинского оборудования
Автор: Слава Слава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: отдел маркетинга
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Работаю в данной компании с 2018 года. Могу сказать, что большая часть отзывов меня удивляет. На самом деле, если бы все было так печально, не было бы столько сотрудников, которые работают в компании годами, многие работают по 7-8 лет со дня ее основания. могу сказать следующее, в компании своя культура. Здесь ценится инициативность и фактические результаты. Здесь действительно, пожалуй, нет места нытикам и тем, кто хочет формальную работу с 9 до 18 и средненький оклад. Да, здесь спрашивают за результат и не верят отговоркам и вечным жалобам на злых конкурентов и обстоятельства непреодолимой силы. Здесь нужны (и в большинстве своем такие и работают) сильные, целеустремленные люди, готовые брать на себя ответственность, инициативу и работать на результат, а не формально. НО! Зато компания и щедро вознаграждает за результаты. Если ты показываешь не среднестатистический результат, то и доход твой не среднестатистический, мягко скажем. Этим и ценят компанию! Да, она требует, но она и вознаграждает. А большая часть отзывов - это, скорее всего, люди, который хотели отсидеться, но у них не получилось. Не получилось показать результат, не получилось перебороть собственную лень. Те, у кого не получилось, и кто сваливает вину за отсутствие результатов с себя на кого-то еще, на работодателя, на рыночные условия, на плохую погоду. Компания дает все необходимое: связь, командировки, репутацию на рынке, склад с оборудованием, маркетинговые материалы, обучает сотрудников, аттестует у производителя, устраивает шикарнейшие корпоративы с награждением отличившихся сотрудников (отправляет на море, дарит смартфоны, отправляет целыми отделами на гулянки и т.п.). В общем, мой посыл, тем, кто начитался отзывов и сидит в раздумьях. Подумайте, если вы хотите хорошего дохода, и при этом вас не пугает интенсивность работы - велком, вас здесь примут с распростертыми объятиями и снабдят всем не обходимым. Если вы хотите просто сидеть за компом, пить кофе и чтобы поменьше было вопросов, тогда, пожалуй, вам действительно лучше в другую компанию.

Не платят деньги просто за то, что ты красавчик, вечно им результат подавай ;)