Отзыв о работодателе «Легендариум» Добавлен: 08.11.21 11:43

Основное название: Легендариум
Другие названия: ООО Мослегенда
Адрес: Россия, г. Москва, Вегас Крокус тц

Розничные магазины сувенирной и подарочной продукции в тематике голивудских франшиз : Star Wars , Marvel, Superman, Batman, Harry Potter, Rick&Morty.
Автор: Картошка Пюрешковна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Когда устраивалась, были хоть какие-то перспективы у компании. Безумно крутой коллектив, в котором ты мог общаться с другими магазинами. Все классные люди уже уволились, но с многими мы все ещё держим контакт, иногда даже в настолки играем

Генеральный директор.

Он - главная отрицательная сторона.

Огромные долги перед поставщиками, перед тополевыми центрами (аренда магазина в Вегасе не оплачивается уже 4 месяца, хех). И Алексей Геннадиевич не видит в этом проблемы, ведь каждый бизнес так ведётся, да?

Трудоустройство официальное, но оплата серая - бОльшая часть зп приходит наличными. И, естественно, из-за этого будут проблемы с выплатой увольнительных. Нас кинули. Моя посчитанная премия ушла в минус из-за того, что мне решили не считать неотгуленные отпуска (коих за два года было много)

В общем, все хорошее в этой компании уже пропало. Только долги и перспективы работать в загнивающем магазине

Ради прикола, зайдите в любой магазин и посчитайте не работающие лампочки. А мы год просили их поменять ;)))