Отзыв о работодателе «Perfomix» Добавлен: 02.11.21 15:33

Основное название: Perfomix

Мы — компания-разработчик линейки программного обеспечения под названием AdGuard. Задача, которую решают наши продукты, — это защита от интернет-рекламы, трекинга, фишинга и других веб-угроз. Наша продуктовая линейка состоит из десятка приложений под различные платформы, которые переведены на множество языков и которыми пользуются более 20 миллионов человек по всему миру. Компания существует 6 лет и на сегодняшний день состоит из 30 человек, самую значительную долю среди которых занимают разработчики на Java, C/C++, Objective C, C# и JavaScript. А кроме них — системные администраторы,... »
Автор: Соискатель 123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Копирайтер
Дата собеседования: 2021 г.

Быстрый ответ

Ребята попросили написать текст на английском на тему "как представляю работу в компании". Потом ответили, что инглиш у меня "недостаточно уверенный". Меня это удивило, т.к. всю жизнь работаю с английским, поэтому отдала текст носителю с опытом написания статей овер 15 лет. Не нашел ничего, что бы показывало низкий уровень владения языком.
То есть, тебе дают задачку из разряда "разговорный инглиш", но почему-то ожидают увидеть супер крутую стилистику и грамматику, которую ты не употребляешь в обычной речи. Это какими непрофессионалами нужно быть в коммуникациях, чтобы такое творить. Ни цели, ни задач, ни понимания, для кого и куда текст. Я много где собеседовалась, но такого дна не видела.
Не тратьте свое время на этих людей! И силы.