Отзыв о работодателе «форум» Добавлен: 02.11.21 13:53

Основное название: форум
Другие названия: ООО "Интерфорум", Единый центр документов
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 7771000

Подготовка и оформление документов МРЭО, заграничные паспорта, паспорт РФ, ОВИР, Миграционная служба и т.д.
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Офис практически в центре города, красивый и чистый офис, стабильно выплачивают зп вовремя, платят столько, сколько прописано в договоре, нет штрафов. Мне повезло с коллективом, у нас все девочки были дружными, всегда друг другу помогали (но тут дело не в организации и в тимбилдинге, потому что его не было, а в том, что собрались хорошие люди, открытые к диалогу). Есть скидки на услуги ЕЦД, в том числе и на столовые

Начальство, которому наплевать на подчиненных и главное, чтобы дядечка сверху был доволен. Просили о восстановлении премии около года, нас не слышали, даже в честь нового года ничего не начислили и ничего не подарили. Начальство может позволить себе грубо общаться с подчиненными, а также накладывать на них дополнительные обязанности, при этом никак их не оплачивая. Нет нормальной структурированной работы между отделами. У одного отдела может что-то поменяться и пока клиент не пожалуется на недостоверную информацию, другой отдел будет прибывать в неведении. Информация о работе в праздничные дни приходит за день до самого праздника, на это мы с коллегами тоже множество раз жаловались, но безуспешно. Праздничные дни лично нам по какой-то причине не оплачивали (другим отделам, вроде, платили). На моей должности карьерного роста не было, на меня могли навесить новых обязанностей, но зп и должность в трудовой оставалась той же
Еще при устройстве на работу с тобой общается человек, который проверяет как ты знаешь, что делать при пожаре, как оказывать первую помощь и тд и когда я сказала, что не знаю как это делать, молодой человек ответил "ну интернет же есть, загуглите" и поставил галочку, что я всё знаю и ему всё рассказала. Вот так заботятся о безопасности клиентов
Также при устройстве на работу, в офисе бронка групп, вас ждет диалог с очень странным дядечкой, который у меня спрашивал - а зачем моему отцу нужно было оружие (которое он сдал года два назад еще) и не хожу ли я на ЛГБТ-парады