Отзыв о работодателе «ООО АЛБ» Добавлен: 28.10.21 16:41

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +74995009705
Адрес: Россия, г. Москва, Железнодорожный

Продажа светотехники
Автор: Сергей Щелочь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет!

Компания находится в "экологичном" месте на территории химического производства с одной стороны, а с другой - общегородская свалка! Это воздействие не прошло стороной разумы руководства этой компании, которое прогнило! Генеральный директор Денис не вникает в проблемы и не ведет бизнес. Он то ходит на склад и красит там детали к автомобилям, то в отпуске. Когда слышит серьезную проблему, как страус прячет голову в телефон! Его жена, Светлана, постоянно пытается "засунуть свой нос" в любую дырку, при этом сидит дома и занимается домашним хозяйством (курочек разводит). Там же работает их сын и его бывшая жена, от которой у него есть ребенок, НО живет он с другой.
Операционный директор Щелочилин Сережа - надменный, высокомерный и противный человек. Ни с кем не считается, мнит себя вершителем судеб. Из-за него ушло очень много хороших сотрудников! Его максимум - это проводить совещания на тему, кто из дежурных по кухне не вынес мусор (это кстати делают сами сотрудники). Ищет себе в команду или подлиз или стукачей, но никак не качественных сотрудников.
Все старички пресмыкаются перед ним, слова сказать ему не могут, поэтому и сидят на "попе ровно".
Компания сама по себе 45 человек. Никто ничего не производит (только сборка)! Комплектующие к светильникам бОльшую часть везут из Китая, при этом всем говорят, что делают САМИ в РФ!!! Врут на собеседованиях, что оборот компании 800 млн. руб., а по факту в 4 раза меньше!
Если хотите провести время в абсурде, то идите. И помните! Руководству этой компании нравятся только КАРТИНКИ, красивые презентации, большие таблички, но ни как не их внедрение в компанию! Даже брат генерального директора из оооочень крупной электротехнической компании уже открестился от Дениса, потому что устал тянуть 15 лет его за уши из болота, в котором он сам себя топит!
На складах ничего нет, все с коленки, комплектующих никогда нет (Китай то тормозит с поставками), сроки срывают, врут клиентам! Брака очень много, но они его никогда не признают! Поэтому клиенты уходят и не возвращаются в эту компанию! А АЛБ мнит себя великой корпорацией!
А самое интересное, что после того, как я оставил отзыв на яндексе, то мне начал угрожать ДИРЕКТОР и писать в вотсап оскорбления! Вот такой ТОР))))