Отзыв о работодателе «Wargaming» Добавлен: 28.10.21 10:48

Основное название: Wargaming

Разработка таки игр как World of Tanks и World of Warlpanes
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Не заметил

Оставлял отклик на вакансию на известном сайте, прошёл месяц, отклик даже не был просмотрен, успокоился, отпустил и забил. Спустя месяц приглашают на собеседование по скайпу. Согласился, хоть уже и были предложения по работе от других компаний.
Провести собеседование - уже непосильная задача для HR, дата дата время постоянно менялись, а в назначенное время HR просто пропадал и не выходил на связь. С горем пополам, собеседование все же состоялось.
Само собеседование прошло нормально, дали тестовое задание, которое я выполнил в срок. Ииииии....тишина. Ни ответа, ни привета.
Тем временем вакансия, на которую я откликался, до сих пор висит на известном сайте и регулярно обновляется. Ни за что не поверю, что в СПБ нет достойных специалистов, раз вакансия не закрывается С ИЮЛЯ (на момент написания отзыва октябрь подходит к концу).
Вывод - либо им не нужны специалисты и вакансия висит "для галочки", рынок изучить, да кадры в архив пособирать, либо у них настолько страшная текучка и новые работники бегут оттуда как бешеные.
Не рекомендую тратить на них время и нервы. Бесполезная контора.