Отзыв о работодателе «COZY HOME» Добавлен: 28.10.21 10:40

Основное название: COZY HOME
Другие названия: ПромТоргСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 777-18-72

Федеральная розничная сеть магазинов "COZY HOME" ("Коузи Хоум") - это крупная, стабильная, современная текстильная компания.
Автор: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Работаю продавцом в COZY HOME уже около года. Довольна условиями, которые предлагает компания. График знаю на месяц вперёд, могу подстроить свои личные дела под выходные дни. Зарплата ещё ни разу не задерживалась. Всё выплачивается вовремя. Очень повезло с коллективом. Поддерживаем друг друга. Нет борьбы за каждого покупателя, так как нет личных планов. В ассортимент невозможно не влюбиться. Все качественное, легко предложить покупателю, потому что сама уверена в товаре. Вижу, что компания очень быстро развивается. Вышла даже на Европейский рынок. Это мне придаёт больше уверенности, что компания достойная и желание развиваться здесь очень большое. Сейчас уже учусь на старшего продавца и жду открытия нового магазина, чтобы попробовать свои силы. Обратила внимание, что компания большое внимание уделяет кадровому резерву. То есть предлагает рост, что для меня было очень важно, когда выбирала будущее место работы.

Нет