Отзыв о работодателе «Варшавское шоссе 1 стр 6 офис А217» Добавлен: 24.10.21 21:46

Основное название: Варшавское шоссе 1 стр 6 офис А217
Другие названия: Ранее ООО Кит, сейчас ООО плаза. До этого ещё с другим названием
Телефоны: +7 991 243-85-96
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Ленинская Слобода, 19

Добрый день, хочу сообщить о деятельности недавно образованной компании ООО "Кит", сейчас ООО ПЛАЗА, которая снимает офис по адресу: БЦ "Омега Плаза", Москва, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ 1 СТР 6 (ранее снимали офис по адресу ул. Ленинская слобода, д. 19, офис 1046). Схема мошенничества схожа с деятельностью фирма Бартон в Москва Сити. Потерпевших приглашали в фирму «Бартон» на вакансию помощник трейдера, но вместо этого склоняли к инвестициям на сайте Global Palace, оформляя кредиты (https://ru.forexmagnates.com/vmoskva-siti-razoblachili-ocherednogo-lzhe-brokera/) Схема такая, вам предлагают вакансию помощника... »
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Нет

Согласна с предыдущими отзывами. Жаль, что увидела, после того, как все это сама прошла. Суть данной компании : поиск новых клиентов, чтобы с них зарабатывать с комиссии .Работы здесь нет и не было. Сама атмосфера в офисе , как будто находишься в секте, где все хлопают в ладошки друг другу за " важную новость ". Наигранность, фальш так и прет . Манера сотрудников, которые одеты в одни и те же костюмы, с одними и теми же скрин- диалогами , залезть в душу " соискателя" расспросить про семью, жизнь, мечты , работу, неудачи и т.п. , т.е. получить необходимую информацию, чтобы потом легче было уломать, навязать, "обработать" . Потратила 5 дней , все это время при каждой встрече отбивалась от " заманчивого предложения" заработать на бирже через МТ5, но нужно вложить с 3000$ , можно взять в кредит . Вроде как дошла до сдачи теста : на дом дали задание . И интерес ко мне как с "соискателю" сразу пропал. Все эти информационные стенды в офисах - пустышка для отвода глаз : однодневные конторы. Ради интереса съездила по другому адресу : Серп и Молот,10 , офис 203, где увидела консультанта , который меня "обучал - обрабатывал" в офисе 1046 (Ленинская Слобода,19) Илья Игоревич. Та же схема. К ним же относится контора по адресу : Новодмитровская улица , д.2, к.2 ( бизнес центр , номер офиса не помню) . Там вообще смешная ситуация произошла : перед очередной "лекцией" вышла из аудитории, попить воды, так руководитель, который следил за работой своего оратора-сотрудника в аудитории , побежал за мной , проследить, куда я пошла. Наверное есть , чего бояться .... Юридически - не подкопаешься. Этим и пользуются. Жалко времени и денег, потраченных на дорогу. "Авито" стал рассадником таких объявлений от мошенников и таких недобропорядочных " работодателей".