Отзыв о работодателе «Inchcape» Добавлен: 24.10.21 20:29

Другие названия: Inchcape ягуар/лэнд ровер
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (495) 785 11 11

Продажа и послепродажное обслуживание автомобилей Jaguar/Land Rover
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Головной офис в центре Москвы

Как говорится театр начинается с вешалки! Так и тут, но с отдела персонала. Полная некомпетентность. Пригласила сотрудница отдела персонала Елизавета меня на собеседование в центральный офис. Еду значит на следующий день на собеседование, раздается звонок этой же сотрудницы и она просит подъехать меня в др офис у МКАДа, т к Юлия, которая будет проводить собеседование сегодня в др офисе. Мне это, конечно, не понравилось, но я из центра поехала на МКАД). Приезжаю, меня заставляют ждать минут 20-25. Выходит сотрудница, которая сообщает мне новость, что Елизавета всё напутала и Юлия сегодня не здесь(. И что она пообщается со мной и всё передаст Юлии. Замечательно, правда? И суть не в том, что мне через день пришёл отказ. Хорошо, что так получилось. Я на собеседование тоже сделала свои выводы. Когда такое случается ещё до собеседования, для меня это показатель, но решила дойти до конца и убедится, что я думаю правильно. Я не первый человек, который пишет про собеседование в организации. Если такое происходит на начальном этапе, то что же там творится внутри? Не только работодатель выбирает нас, но и мы его! А может рыба гниёт с головы?