Отзыв о работодателе «Люгонг Машинери Рус» Добавлен: 23.10.21 09:32

Другие названия: ЛГРУ
Телефоны: +7 495 249-04-06
Адрес: Россия, г. в Московской области

Китайская строительная техника
Автор: Гражданин Российской Федерации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Lawyer, procurement, HR, office -admin, operations
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Положительных сторон в этой компании к сожалению нет, ни один ДМС и ЗП не покрывает тот моральный и психологический ущерб, который ты получаешь каждый день, в виду неадекватных , необразованных, невоспитанных, о*уевших китаез, понаехавших из своих китайских аулов

Осетин- это генеральный директор компании, не ведает , что творит! Китаец, который поймал звезду и самоутверждается, за счёт публичного унижения своих подчинённых, причём агрессия и истерия, направлена на граждан из РФ, «все китайцы молодцы, а Ванька дурак, просто нолик» ( осетиновская цитата). У ген директора, напрочь отсутствуют лидерские качества, в компании авторитетом не пользуется вообще, все сотрудники его высмеивают за глаза, мотивируя всю свою деятельность таким образом «деньги капают и ладно» . Дискриминация?- не не не слышали… Бизнес модель построена таким образом, чтобы завалить бизнес, через года полтора, компания пойдёт ко дну, дилеры в а*уенезе, спят и видят, когда накроется люгонг и уже ставят свечки за упокой компании. Придя в компанию, не думай, что ты будешь заниматься своим делом, на тебя повесят все, мой русский человек, ибо китайцы просто не шарят, а их большее число в компании, на секундочку, поэтому представь, как придётся тебе вывозить и свою и чужую работу. Пока ген директор осетиновский у руля, компании- хана. Среди русских, есть и конченные сотрудники, которые не имеют чувства собственного достоинства. Дипломатия отсутсвует напрочь, да здравствует расизм и дискриминация. Китайцы просто одним слово охренели в России. Про нарушения ТК РФ даже упоминать и углубляться не буду. Надеюсь хлопнут компанию и она перестанет существовать в России, аминь!