Отзыв о работодателе «Likato» Добавлен: 22.10.21 19:51

Основное название: Likato
Другие названия: ООО "КОСМО БЬЮТИ", Likato professional, ИП Мокеев А.В., ИП Мокеева А.С., Мокеев А.Ю.,
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа и производство косметики
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

- Приятный офис.
- Среди коллег, встречались настоящие профи, правда, быстро уходили из компании, но контакт поддерживаем.
- Опыт, теперь, знаю, бывает и такое, буду обходить стороной.

- Несоблюдение ТК РФ, оплата труда в серую, при чем серую часть работодатель не считает нужным выплачивать при прекращении трудовых отношений.
- Неадекватный стиль руководства у начальников (собственников).
- Сотрудники запуганы руководством, что ведет к тому, что коллеги боятся выполнять свою работу (боятся брать на себя ответственность), что существенно тормозит работу всей компании.
- Низкая корпоративная культура и культура общения (руководитель - подчиненный). Настолько низкая, что подобное встречаю впервые (и даже впервые на практике удалось увидеть, что такое "газлайтинг" во всей красе).
- Несоблюдение рабочего графика. Могут поставить совещание на 8 утра, и в тот же день в 20:00 вечера, могут в выходные (при этом, это не тот случай, когда для компании такие меры необходимы, не форс-мажор, а просто прихоть руководства).
- После ухода до сих пор звонят партнеры, пытаясь выведать информацию, есть ли в этой компании кто-то адекватный среди руководства, с кем можно было бы выстроить диалог...безуспешно, конечно.
- Постоянная текучка кадров.
- Руководители, могут приехать в офис с симптомами COVID-19 и заразить вас, как ни в чем не бывало...