Отзыв о работодателе «Лекторий Правое полушарие Интроверта» Добавлен: 21.10.21 15:18

Основное название: Лекторий Правое полушарие Интроверта
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: переводчик, редактор
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Текущая зарплата: $700

Работаю в интровертах уже почти год, сначала была долго подписана на их инстаграм и сама читала посты и восхищалась ребятами, которые их пишут.

Работу нашла случайно, пока смотрела на ХХ всякое интересное, и мне попались они. Я сразу кинула несколько откликов, мне ответили по поводу вакансии редактора текстов на английском. Я прошла тестовое и буквально через пару дней после его проверки и одобрения вышла на работу.

Коллектив — супер, в моём иностранном отделе все ребята молодые и общительные, мы много общаемся вне работы, ходим на квизы и в бары.

Мне нравится и сама работа. Сначала я занималась редактированием лекций, а потом перешла на перевод бесплатного контента для соцсетей.

Что не нравится: начальство, которое не всегда в курсе рабочей этики. Например, кто-то (не в моем отделе) может орать на подчиненных, что я считаю абсолютно диким и ненормальным для продвинутого/просвещенного коллектива. +недавно мы переехали в новый офис, поэтому тут пока нет всех удобств, но для спокойной жизни хватает.

Итог: я могу посоветовать работу в интровертах, потому что это очень помогает развивать самого себя, получить компанию с классной развивающейся коллективной культурой и не только "чаем с печеньками".