Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 19.10.21 02:52

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет. Все положительные отзывы это просто сказки для дурачков.

Их много . Одна из основных это поведение руководства компании Моссклад . Я был очень удивлён наблюдая за коммерческим директором Евгением Агафоновым! У меня о нем сложилось впечатление как о идиоте. Вот честно! Может он притворялся идиотом, 🤷🏻 не знаю! Но ничего из того , о чем пишут в положительных отзывах я не увидел! А приближенные к директорам ( из замы) это вообще что то с чем то😳😳😳. Это вообще трэш! Я б их уборщиками бы взять и то б побоялся! Ну это же ужас 😧! Ну так же ведь нельзя! А Денис Кутин(подпольная кличка Денис Дырявый ) ?? Этот так вообще как там оказался? Вариант один , этот дурачок Евгений Агафонов( он же Женя Куколд) нашёл себе зама под стать самому себе. Даже ещё хуже. Чтоб глядя на Дениса , вопросов к Евгению не возникало. Чтоб вопросов об уровне руководства компании Моссклад не возникало вообще! Посмотришь на Кутина и на Евгения и все вопросы бы отпали! Сами собой! Да на все это руководство если внимательно посмотреть, то можно охренеть! Я вот например был с них шоке 😳😳. В жизни видел разных , но таких нигде и никогда! Кстати мое мнение полностью соответсвует мнению многих ( не одной, не двух) ,а многих фирм конкурентов! Насчёт одного из руководителей отдела у меня как то спросили - а это кто?? Когда я сказал , что начальник отдела, то те очень долго смеялись! Они не могли поверить , что такое возможно! Так как у них секретарша и то больше знала, чем руководитель отдела в Мосскладе! В общем и целом контора конечно отстойная, хоть и не без нормальных людей! По 5 бальной шкале на твёрдую 2.