Отзыв о работодателе «Группа компаний Доминант» Добавлен: 16.10.21 10:41

Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7(495)7455073
Адрес: Россия, г. Липецк, Воробьевка

Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.
Автор: Александр ytdf;yj (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

нет

Добрый день отработал в Усманском АК г.Липецк год на большее меня не хватило.По порядку положительное то что коллектив водителей дружный и все. А остальное просто кошмар,ЗП маленькая работаешь а получать нечего, как экономисты начисляют не понятно зато сами в шоколади.Директор не рыба не мясо совсем не компетентен во всем полный ноль что агроном говорит то и делает на день задания меняют по 5 раз стой там иди сюда от так это называется.Но самое главное Служба безопасности Ермолов такой старший охранник но всем заправляет на работу берет только своих жена его зав. ГСМ, подружки жены мед. сестра,весовщица,зав.запчастями которая болт от гайки отличить не может и в компьютере полный ноль,зав.током алкашка,в охране брат,кум,вся родня вывозят с территории все по ночам смену брата и кума,а к дому 1 раз в неделю приезжает газель и все забирает.Ермолов выживает любого кто ему не угодин создал свою мафию и Юров под него лег в долю упал.Главного инженера Орлова новенького поставили по блату вообще не компетентен как таких берут если в техники 0.Мое мнение пока эта братия работает делов тут не будет.Работать просто не вносимо.Желающие на работу десять раз подумайте минусы.Тут одн