Отзыв о работодателе «ООО Авоська 2» Добавлен: 16.10.21 00:24

Основное название: ООО Авоська 2
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Сельскохозяйственная 18 к5 ГО Москва

Автор: Мила СВМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Нет

Головной офис ООО "Авоська2" теперь же ООО "Бригантина". Уволилась по собственному желанию. Приехала из Мытищ в Москву за трудовой и документами- должны при увольнении выдавать расчетный лист с.1 статья 136 в обязательном порядке, справки НДФЛ и по заработной плате. Отдали только трудовую. Со справками разобрались, сказали вышлют почтой, видимо в старину живём, а расчетный лист не выдали. Отправили в бухгалтерию разбираться. Наталья которая рассчитывала мне зп сказала что расчетный лист выдавать им запрещено и отправила меня разбираться с генеральным директором. Уважаемые, с чего ради мне разбираться с ген директором, если по закону вы должны мне выдать расчетный лист?! И причем тут ген директор организации и бухгалтерия в целом? Он что всем зп рассчитывает? Или другие деньги...? У вас что нет регламента работы? Или вы законы не знаете? Тогда как вы работаете на таких должностях? Имею право на вас подать в суд, но разбираться с вами принципиально не буду! Моя честь и мои нервы дороже чем эти деньги которые вы мне не досчитали! Забирая чужое и нарушая закон, у вас отнимется больше. И так ясно что вы за шарашкина контора. Надеюсь, люди будут бдительны и не станут связываться с вами. Работать у вас-себя не уважать!