Отзыв о работодателе «Кондитерская фабрика Эст» Добавлен: 15.10.21 14:05

Основное название: Кондитерская фабрика Эст
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 295Б

Производство кондитерских изделий
Автор: Екатерина Не нужна думаю HR этой компании поймет поймет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник начальника производства
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Положительного ничего сказать не могу, так как девушка с отдела персонала, отбила все желание даже пытаться устроиться девушка откровенно высокомерная (звезда всех печенюшек и мармеладок)))) и хамка. Он

Значит договорились на собеседование, я приехала на такси так как не хотела опаздывать, когда подошла к указанной точке входа в здание, я не знала в какую дверь попасть их две и обе белые и рядом, я начала ей звонить что-бы узнать как попасть в здание, она начала сбрасывать и так раз 10, я уже уходить собиралась но на всякий раз еще раз набрала,эта кадровик все-таки взяла трубку и сказала что я мешаю ей разговоривать по телефону ( хотя знает что я на улице и пытаюсь войти), ну ок, в итоге объяснила как...Ну слава Богу с этим разобрались. Прошла в кабинет, заполнила Анкету, пока заполняла поняла что походу шаражкина контора, потому что услышала как у нее соискатель по телефону спросил а где бывший сотрудник она ответила что он просто пропал... Потом она начала собеседование всячески своей мимикой давая понять что я зря туда добиралась говоря что ну ок раз вас устроит 40000 нам и еще лучше(типа мало просишь столько и получишь), выспрашивала что я делала на прошлой я все перечислила, спрашивала почему ушла я ей ответила далеко, она такая ну и тут далеко тоже... Что?! Я вообще то достаточно опытный пользователь 1С, отлично владею планированием, но как я поняла кто лично не нравится - Кузьминой Анне Евгеньевне. Само здание и территория вызывают неприязнь, грязно пыльно, много "иностранцев". Вообщем не самые лучшие впечатления.