Отзыв о работодателе «medpoint24» Добавлен: 14.10.21 19:21

Другие названия: ООО Арциус, ООО Медпоинт24-Лаб
Телефоны: 88005515926
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский вал 18

Дистанционные медосмотры
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я действующий сотрудник и вы можете отнестись к моему отзыву скептически, но я не могу молчать о том, что случилось сегодня! Просто прочитайте и дайте свою оценку этому отзыву и этой компании.
Начну по порядку. У нас в компании есть корпоративный мессенджер Слак и в нем разные каналы по интересам, чтобы немножко взбодрить персонал и разбавить рутину. Один из таких каналов «герой дня». Одного сотрудника выбирают героем, он отвечает на вопросы, которые ему задают другие сотрудники. Так же, у нас есть корпоративная валюта, которую можно обменять на мерч компании (и прикольные девайсы). Так вот, в канале «герой дня»проводится опрос на лучший вопрос и ответ недели, обладатель лучшего получает те самые 50 монеток в копилку. Сегодня было невероятное сражение между мной и одним коллегой, чтобы не называть его имя, без согласия, назовём его Д. Так вот, коллеги со стороны Д и с моей начали агитировать других коллег голосовать и началось что-то невероятное! Проголосовали больше 100 человек за несколько часов, при условии, что нас не больше 300!) Вы можете себе такое представить? Голосовали даже ТОП менеджеры и руководители отделом и обособленных подразделений! А теперь подумайте, сколько ещё знаете таких крутых команд?! И хотите ли стать частью нашей)

Отменили фруктовый день :(