Отзыв о работодателе «ООО Феникс Добрый Жар» Добавлен: 14.10.21 12:38

Другие названия: Добрый Жар, ООО Феникс
Телефоны: 8 (800) 600 45 96
Адрес: Россия, г. Москва, москва

Самогонные аппараты
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер вэд
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Офис на территории парка Сокольники. Светлый офис , чистый. Все приветливы и коммуникабельны. Общалась на собеседование с HR менеджером и руководителем компании.
Очень положительное впечатление от встречи , жду обратной связи.
Руководитель компании : молодая, обаятельная и очень активная дама, которая все объяснила очень понятно и доступно .Благодарна ей за уделенное время. Ранее , чтобы попасть к руководству компании приходилось пройти круги "ада" (я так это называю , так как 2-3 собеседования должно было пройти для того что бы попасть на встречу к руководителю ). В данной компании все динамичнее и быстрее , тем самым я понимаю, что действительно есть заинтересованность в кандидате. Мне пояснил hr менеджер , что компания "белая" , оформляют по тк . Я задала вопрос про отзывы, так как они для меня показались какими-то через чур "злыми" и сомнительными. Мне пояснили , что каждый имеет право на свое субъективное мнение , а то, что это мнение может быть лживым и оскорбительным, является фактом, которым характеризуется человек написавший вранье - "фейк". Мне сказали , что "чисткой отзывов не занимаются .Я понимаю , что в этом есть зерно рационализма , так как неоднократно читала о разных компаниях и только все хорошее ))) меня это отталкивало , не бывает, чтобы все были довольны))) .

идти от метро до места расположения офиса - 25 мин.
в хорошую погоду это замечательно, но вот зимой не знаю. хотя во всем есть плюсы).