Отзыв о работодателе «ООО "Сигма"» Добавлен: 12.10.21 22:47

Основное название: ООО "Сигма"

IT-решения для предприятий энергетического сектора
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Я работаю в компании Сигма уже несколько лет, компания является лидером в области разработки и внедрения решений для энергетики и сектора ЖКХ . Работать в Сигме комфортно, условия достаточно гибкие, но в то же время всё стабильно . В 2020 году с приходом пандемии рабочий процесс оперативно был перестроен, 80% сотрудников находились на удаленной работе и 20% в офисах (это в основном управляющий состав). График согласовывался с нами, и мы могли сами выбирать то, что нам удобно. Этот период в очередной раз убедил меня насколько важно, в наше сумбурное время, чтобы компания работодатель была стабильна и имела устойчивые позиции на рынке. Мне нравится организация рабочего процесса, возможность выбирать между удаленным режимом и работой в офисе. Оплата всегда во время, есть премии по окончании проекта. О поддержке внутреннего климата в команде не забывают, есть много внутренних онлайн-активностей - например, митапы для всей команды из всех офисов. От себя могу рекомендовать Сигму любому, кто ищет достойное место, с адекватной системой управления, интересными проектами, з\п в рынке и соц. пакетом.

Офис, техническое оснащение