Отзыв о работодателе «Сервер Молл» Добавлен: 12.10.21 10:23

Основное название: Сервер Молл
Другие названия: Свободный менеджер
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Refurbished — восстановленная техника. Apple, Sony и другие крупные вендоры занимаются продажей refurbished-техники.
Автор: Александр Яценко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Все условия, которые мы обсуждали на собеседовании, в компании соблюдают. И по зарплате, и по рабочей нагрузке. Оплачивают по результату, поэтому чем больше выполняешь задач, тем больше зарабатываешь. Как я понял, потолок только в твоих способностях. Трудоустраивают официально, больничные и отпускные выплачивают. Мне отпуск дали раньше, чем через полгода, хотя по закону могли и не давать.

В целом здесь помогают со всеми техническими вопросами, так как специфика продаж не самая простая – серверное оборудование. Помимо этого обучают и самим продажам, так что развиваться в компании можно, условия и наставники для этого есть.

У компании есть в соседнем помещении подразделение по продаже кофе, а на кухне хорошая кофемашина с капучинатором, микроволновка, холодильник и т.д., так что хороший кофе, чай, сахар – бесплатно и в любом объёме.

Начинать работу можно с 9-10, а заканчивать с 18-19, перерыв час, можно разбить кусками.

ДМС нет, компенсаций на спорт, изучение языков нет, но это вам скажут и на собеседовании, так что без сюрпризов.

Сначала были недопонимания с менеджером, на смену ему пришел хороший руководитель, теперь рабочая атмосфера хорошая.

Не выполняешь планы – сидишь на окладе. Так что работа для тех, кто реально готов выполнять задачи, болтать и курить целый день тут просто невыгодно для себя.

В отзывах было про очереди в туалеты. Компания очень быстро растёт, но и офис постоянно расширяют. За полгода нам сделали два новых помещения + новые туалеты. Пока что на кухне уже маловато места для всех, но и её, наверное, расширят.