Отзыв о работодателе «Латрек» Добавлен: 11.10.21 16:11

Основное название: Латрек
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Латрек»
Телефоны: +7-913-472-14-77
Адрес: Россия, г. Новосибирск, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, УЛИЦА ТЕХНОПАРКОВАЯ, ДОМ 10, ОФИС 207

Автор: Владимир Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Недалеко от дома и удобно добираться

ООО«Латрек» г. Новосибирск обходите эту организацию стороной. Руководитель Киданов Павел Валерьевич очень много обещает и красиво говорить, но когда дело доходит до оплаты, тут и начинается концерт. Вам скажут, что вы плохо справлялись со своими обязанностями и не получите оговорённой суммы. Сотрудники компании уже подали заявление в прокуратуру о не выдаче з.п., что бы на Киданова завели уголовное дело. Компания занимается профанацией и по сути ворует бюджетные деньги через откаты на госзакупках. Формально участвуют на аукционах конкурируют со своими подконтрольными ИП КАРДО-СЫСОЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, ИП ЛУЧКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, ИП БЛАГОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА которые в Москве, Питере, Новосибирски и т.п. по всей России. Торгуют коронарными стендами и медецинскими изделиями якобы российского производства типа коронарные стенты «Калипсо» («Ангиолайн») полная ерунда и все это из Китая. Все об этом знают, а люди то непростые и везде завязки росздравнадзоре и тп..В прошлом году в офисе компании в Новосибе в самом Технопарке, проходили обыски и изъятие документов в рамках этого дела. Старожилы говорят что это нома. Ниверте ни единому обещанию Киданова, как сладко он не пел. Если вас угораздило туда устроиться на работу бегите, если вас туда зовут не идите. И потом не говорите, что я не предупреждал. Никакой не найдете информации о ООО«Латрек», о ее деятельности, никакой другой информации по условиям работы. Устроили штудирование хуже, чем на экзамене. Обычно работодатели интересуются опытом, что успел и где сделать, разработать, внедрить и тд, а тут опрос терминов и принципов наизусть, да ещё и затронули личные качества. Не так сидишь, говоришь, пишешь и делаешь ты все не так. Если хотите прогибаться, терпеть унижения и самодурства в ООО«Латрек», то пожалуйста, а так не рекомендую((((