Отзыв о работодателе «Группа компаний Кредит Керамика» Добавлен: 11.10.21 12:04

Основное название: Группа компаний Кредит Керамика
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Вятская

Автор: Дмитрий Соседи Сверху (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела оптовых продаж
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Есть очень хорошие люди, просто замечательные, это пожалуй единственный плюс данной организации.

Ну что же, начнём. Самая главная проблема это то что давно работающие сотрудники просто в открытую выживают новых. Руководитель направления Плитка - Андрей, просто ас в этом деле. Очень дружелюбный на вид по началу, распускающий про Вас самые мерзкие сплетни. Дает задания а потом говорит что ничего такого не было. Бешено злится если выясняет что ты знаешь что-то лучше него. Его ближайший друг руководитель отдела кадров Алексей - усатая истеричка, с бегающими глазками. При собеседовании долго и нудно распрашивают о опыте работы, прямо все в малейших деталях. Когда выходишь на работу - единственное чем надо заниматься искать мифических новых партнеров. Когда находишь и вроде как уже надо ехать к ним, знакомиться и все такое, тебя внезапно увольняют, не отдают наличную часть денег, делают изумленные лица - а какие деньги? Мы ничего не знаем ни про какие деньги. А еще есть психологические тесты - где пытаются составить мнение о тебе, есть наглая юристка Екатерина, которая строит из себя черт знает что. Заставили сделать прививку, ну ладно тут они не причем, но даже не дали день полежать, ходил три ня как в тумане. Истеричка Алексей сказал что нужно брать за свой счет. Отвратительная компания, открывают одни и те же вакансии, берут людей, сосут из них информацию и выбрасывают, кидая их на деньги. Очень очень не советую.