Отзыв о работодателе «РДМС» Добавлен: 10.10.21 15:37

Основное название: РДМС
Другие названия: RD Management Services
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Автор: Рабочий Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: техник
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

корочки дали

Инженерная служба раздута нереально, только толку от этого 0. Сидят за компьютерами и в игры играю, или байки травят. Они даже не переодеваются в рабочую одежду, оно им не надо, они же офисные хомячки. А если и соизволит кто-нибудь из них спуститься в подвал, спрашивают меня как тут ЦТП работает, какая куда труба идёт, то есть вообще ничего не понимают в инженерном деле. Но при этом относятся к тебе как к крепостному холопу и черни, даже если ты 20 лет проработал и знаешь больше их вместе взятых. Ещё там есть "менеджеры" эти вообще корону одели и в стратосферу улетели. Жильцы толстосумы тоже широтой души не отмечены. Даже диспетчеры стоят выше тебя, то есть все над тобой начальники, а ты их раб. При таком отношении ездить в москву расхотелось, тухлый народ, не рабочий. Они пишут на hh.ru что их часто спрашивают почему так часто набирают техников, а они отвечают, что такие крутые, что постоянно берут новые объекты. На самом деле там текучка. Если ты хочешь быть карьеристом и офисным хомячком иди в "инженеры", а если ты рабочий парень, то не советую идти в техники, на тебя всё повесят и будешь во всём виноват.