Отзыв о работодателе «Малаховский мясокомбинат» Добавлен: 08.10.21 18:12

Основное название: Малаховский мясокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство мясных полуфабрикатов,колбас
Дата собеседования: 2021 г.

Так и не удалось испытать на себе всё то хорошее, о котором здесь так много пишут в предыдущих отзывах.

Они сами нашли моё резюме и пригласили на собеседование. По телефону со мной говорила очень милая общительная девушка, которая даже обещала встретить меня у проходной.
В назначенный день я приезжаю точно ко времени, без опозданий. Звоню ей на сотовый в 1-й раз - игнор. Через 10 минут звоню повторно, долго звоню - опять игнор. Жду еще немного, перезваниваю на городской - никто не берет трубку.
Спустя еще некоторое время захожу в здание КПП, спрашиваю у охраны, они говорят, что отдела кадров сейчас нет на месте. После минутной паузы, их "вежливый" охранник говорит мне приказным тоном: "выйдите на улицу, ненадо здесь стоять!". К слову, на улице в тот момент была минусовая, а мне уже и так пришлось простоять там 40 минут в ожидании обещанного собеседования. Поэтому, после слов охранника, чтоб окончательно не простудиться, я тупо разворачиваюсь и уезжаю. И, за весь день, никто из них мне так и не перезвонил!
Делайте выводы, дамы и господа, стоит ли тратить своё время и ресурсы на организацию, которая еще на этапе собеседования, уже относится к потенциальным работникам, как к мусору...