Отзыв о работодателе «Palme School» Добавлен: 05.10.21 20:27

Основное название: Palme School
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, онлайн

Описание компании "Palme School" Что мы делаем кратко Для детей от 4 до 14 лет Учим Русскому языку, начиная с любого уровня владения, даже с нулевого Подготовка к школе Повышение успеваемости в младших классах Русский язык, математика, литература и другие школьные предметы О нас Наша онлайн-школа поможет сохранить русскую речь самым маленьким детишкам и школьникам, которые живут за границей. Кроме того, благодаря онлайн-занятиям дошкольники подготовятся к школе и у них будет основа для будущего обучения. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы качественные знания смог получить каждый... »
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Педагог (текущая), методист (ранее)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Все сотрудники друг другу помогают - и это поощряется руководством. За помощь коллегам даже вручали бонус.
Всё чётко структурированно. Есть конспекты и методисты, к которым всегда можно обратиться по вопросам программы. Есть кураторы и техподдержка, которые оперативно решают все остальные вопросы.
Оплата вовремя, договор понятный, начальство - совершенно адекватные люди. Никаких проблем!
И, конечно, самый большой плюс - чудесные дети (ученики). Школа - это как будто клуб для самых старательных, интересных, разносторонних маленьких людей. Работать для них - одно удовольствие! Работать в этой школе приятно, эффективно по времени, и чувствуется вклад, который мы приносим. Рекомендую!

Кому-то неудобно время работы (у многих это глубокая ночь). График можно составить свой. Кто-то берёт только группы ранним утром или вечером, а не ночью. Так что проблема решаема.
Работа контактная, поэтому, конечно, отпуск и льготы не предусмотрены. Если кому-то нужно отдохнуть, то договориться заранее всегда можно. Очень по-человечески относятся к сотрудникам!