Отзыв о работодателе «Little Home детская мебель» Добавлен: 02.10.21 16:33

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8(812)209-07-76
Адрес: Россия, г. Москва, Румер

Продажа детской мебели
Автор: Живое Общение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Удаленный менеджер
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Коллектив, в основном менеджеры по продажам

Привет всем, кто работает или собирается работать в данной компании. Я надеюсь прочитав мой и прошлые отзывы Вы сделаете надлежащий вывод о условиях работы данной компании.
Начнём.
Обучившись, Вы начнёте полноценно работать, Вам будет нравится, все будут помогать и Вы будете считать, что это супер работа.. но пройдёт буквально 2-3 месяца и Вы поймёте, что не все так гладко.
Есть такой руководитель - Анастасия Марченко. Она покажется Вам отзывчивым человеком, который всегда придёт на помощь. Но через время она ваши и свои проблемы будет оставлять либо на Вас, либо « Зайди в Платрум, там все написано»( там ничего не написано) ). На счёт отпуска можете забыть. Отпуск только у руководителей.
Про выходные свои можете тоже забыть. Пример: Вы решили выпить бутылочку вина и сходить с мужем/женой прогуляться в свой выходной общий, но Вам напишет Марченко и скажет срочно надо зайти и поработать ( бесплатно ).
Если Вы не заходите и говорите «я занят или занята” ваших Лидов отдают другому менеджеру и соответственно Ваш труд и потраченное время на свалку.
Чтобы Вы понимали общую картину. Есть так скажем ИП данной компании, так вот судя по всему ему все равно, что происходит в компании. Поставив руководителя Марченко он перестал участвовать как в совещаниях, так и в целом в жизни компании. То есть Марченко за рулём. Все правила и «качели» за ней.
Повышения в должности там нет, они будут говорит « старайтесь и Вас повысят». Даже ставят в пример сотрудников, которые могли быть, но по итогу никого никто не ставит)
Потому что Марченко боится ставить конкурента, который будет лучше и не и сможет сместить ее с такого хорошего места.
Что качается совещания, все ведь знают, что совещания должны быть по делу, так вот совещания в данной компании будут ни о чем, Марченко будет тянуть час данное совещание , проговариваю одну и туже тему, сама не понимая о чем говорит ( это смешно просто слушать ).
Что касается того, что Вы будете делать в компании - врать клиенту о том, что это исключительно наша мебель ( хотя компания просто перекупщики у других фабрик ), врать о том, что доставка будет в срок, ну и получать штрафные баллы, которые по итогу месяца перерастут в денежный штраф (запрещено ч. 4 ст. 192 ТК), штраф будет больше, чем Ваш смешной оклад.
Если хотите просто получить 30т.р оклада за месяц то сходите )