Отзыв о работодателе «АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» Добавлен: 02.10.21 10:15

Основное название: АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Другие названия: АНО НИИДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 707-52-87
Адрес: Россия, г. Тула, Туда

Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2021 г.

Работаю тут недавно, но ещё на этапе телефонного собеседования было понятно, что это серьезная организация. После собеседования на следующий день мне перезвонили и пригласили на стажировку. Нравится, что обучение не только при стажировке, но и на регулярной основе проводится для повышения качества работы. Если возникают вопросы, можно обратиться к бизнес-тренеру, подсказывает, как лучше общаться с клиентами в разных ситуациях. Коллектив тоже помогает, все ребята дружные, отзывчивые, работают не первый год - для меня это показатель отличного работодателя. Зарплата четко по графику, без задержек, состоит из оклада и премии. Еще хочу отметить, что можно выбрать график работы: хоть пятидневку, хоть сменами 2 через 2, либо вообще договориться на часы. Летом ходили на корпоратив, очень классно провели время и размялись вместе с коллегами и начальством. Разминка и отдых, кстати, очень важны. От постоянных телефонных разговоров и сидения перед компом надо отвлекаться, чтобы не накапливалась усталость.

От постоянного сидения затекает спина и необходима стрессоустойчивость и умение длительно общаться с самыми разными людьми.