Отзыв о работодателе «ФИПС» Добавлен: 29.09.21 14:59

Основное название: ФИПС
Другие названия: Федеральный Институт Промышленной Собственностт
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Бережковская набережная, д.30, к. 1

Автор: Догадайтесь сами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Государственный эксперт по интеллектуальной собственности
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

их совсем нет

Был на днях на собеседовании в данной организации и осталось, мягко говоря, очень негативное впечатление. Собеседование на должность эксперта по интеллектуальной собственности проводила Татьяна Николаевна Эриванцева - зам. директора ФИПС - совершенно неадекватная высокомерная фифа с явно имеющимися у нее, психическими расстройствами, мне ее очень жаль. Чуть ли не с порога начала унижать, оскорблять, все время придиралась к неправильно надетой маске, перебивала, задавала странные вопросы и назвала зарплату в 30 тысяч рублей до вычета! При этом на сайте указали зарплату - от 80 до 200 тысяч рублей и более. Вышел оттуда с ощущением, как будто на меня в буквальном смысле вылили ведро поноса. Сначала подумал, что это стресс-собеседование, чтобы проверить меня на стрессоустойчивость или даже какой-то прикол, и все время думал, что сейчас должны перезвонить и обязательно извиниться. Но никаких извинений не последовало. Видимо, это норма для данной организации. Хочу предостеречь адекватных людей, надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто собирается устраиваться на работу в данную организацию - не тратьте свое время и нервы! Адекватные люди туда работать не пойдут.