Отзыв о работодателе «Сенсави институт красоты» Добавлен: 28.09.21 20:28

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 228-80-80
Адрес: Россия, г. Москва, Сенсави, Фрунзенская

Институт красоты на Фрунзенской - Сенсави Салон красоты в Черемушках - Вермель
Автор: Юлия Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Первое время тебе все улыбаются)))

Меня позвали на собеседование на должность администратора (меня нашли на сайте). Зарплату обещают космическую)))
Управляющая клиникой особого интереса не проявила (вялые вопросы) , но позвала на стажировку (только потом я поняла почему).
На "стажировку" это 2 полных дня, надо отстоять в качестве "гардеробщицы" (12 часов на ногах, почти не присев). Я спросила зачем это нужно, ответ был такой : "у нас такие правила".
К программе и непосредственным обязанностям администратора Вас не допустят (им это не нужно)
Спросила, почему им требуется администратор, ответили, что админ уходит в декрет. Но судя по предыдущим отзывам у них вечно беременный администратор.
Поток новичков там поставлен "на ура"
Каждый новенький просто там 2 дня работает в качестве бесплатной гардеробщицы, а потом Вам скажут, что Вы нам не подходите!
Ну и естественно сезон курток и шуб начался, поэтому и требуются гардеробщицы))) (бесплатные!)
Благо я пробыла там несколько часов и ушла, показалось, что явно что-то не так. И не ошиблась. Подруга, которая связана с клиниками сказала, что там *опа и туда не ходи(жаль, что поздно сказала, вообще бы не поехала)