Отзыв о работодателе «копирка» Добавлен: 26.09.21 13:34

Основное название: копирка
Другие названия: copy24.ru
Адрес: Россия, г. Москва, м. 1905 года

Полиграфия, ксерокопия и пр.
Автор: Ходил на собеседование В августе 2021 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Август 2021 г.

Выслали подробную схему проезда с видео

На собеседовании (беглое собеседование с приблизительными цифрами и фразами «кто как работает» и при звонке после собеседования( вы согласны выходить на недоплачиваемую стажировку) сложилось впечатление, что Копирке не интересен ты как личность, а им требуется человек для бесперебойной и желательно бесплатной работы. Стажировка несколько дней неоплачиваемая. Это очень смешно. Вспомните где в обычной жизни вам предоставят что-то бесплатно? А вот Копирка считает что ты им должен: придти и поработать у них бесплатно.
Оформление по ГПХ мне не подходит.
В офис проход отвратительный: рядом стройка с высотным краном, территория склада, тёмные проходы и советский лифт (при дороге ИЗ офиса надо нажимать не 1 этаж(это подвал) , чтобы выйти нужно нажимать на кнопку 2 этажа(об этом никто не говорит). Я нормально сходил на собеседование, но например своей девушке я бы в такой офис не рекомендовал идти даже на собеседование ( не говоря о постоянном хождении туда на работу).