Отзыв о работодателе «ооо экопром» Добавлен: 24.09.21 09:23

Основное название: ооо экопром
Другие названия: сайт Космогон, холдинг Меркурий, ООО "Центр правовой поддержки", ООО "Своя экология", "Универсалснаб"
Телефоны: 8 (495) 134-33-46, и другие, которые постоянно меняются

Доработка самогонных аппаратов, сопутствующих товаров к самогоноварению, закупка товаров для самогоноварения и реализация их посредством сайта "Космогон". С говорящим названием фирма, однако. Есть склад по адресу г. Рязань, ул. Рязанская, 28. Офис находится по адресу: г. Рязань, ул. Кальная, 75.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2021 г.

Месяца три назад получилось устроиться в Космогон оператором. Работаю именно в интернет-магазине, обрабатываю заказы и всё в этом духе. Не могу сказать, что работа очень интересная, но я работаю в комфортных условиях и мне хорошо платят, причем начальство у нас толковое, всегда поддержит, подскажет, особенно новым людям, которые только устраивают сюда работать, причем независимо от того, на какую должность человек приходит.
Скажу честно, что думала, что мне быстро надоест такая работа, но сейчас я не могу назвать себя нечастной, потому что мне всё нравится, так что в обозримом будущем менять место работы точно не планирую. К тому же у нас тут есть премии, бонусы и всё в этом духе. Причем я не загоняюсь, работаю четко по графику, всё успеваю делать хорошо, при этом моя личная жизнь и личное время нисколько не страдают.
В общем, честно хочется сказать, что не ожидала, что мне настолько понравится здесь работать на позиции оператора. Заказов у нас много, поэтому зачастую нет времени, чтобы прохлаждаться, но и уставшей я еще ни разу себя не ощущала, за эти несколько месяцев, проведенных тут.
Хочется поблагодарить начальство за предоставленную возможность и поддержку. :333

Пока не нашла.